Kumi SUGAI
S (Rouge et bleu), 1990
Lithographie sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 99 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 50 cm x 65 cm
Format de l'image 50 cm x 65 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
État Parfait.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.