Attribué à Jan ASSELYN
Ecole hollandaise du XVIIe... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Attribué à Jan ASSELYN
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Scène de bataille avec choc de cavalerie
Huile sur panneau de chêne
Cadre en stuc doré à l'or
51 x 84 cm