SND [Sandrine MULLER dit] (née en 1981)
Sagesse, 2020
Peinture sur toile, monogrammée en bas à droite, titrée, signée et da_x0002_tée au dos
80 x 65 cm
Don de l’artiste / Instagram : SND_colour