Lot n° 104

Estimation :

ORLINSKI Richard (né en 1966) Wild Kong Baril Résine tag 70 Sculpture en résine taguée Signée et numérotée Pièce unique 1/1 sur une plaque sur la patte intérieure gauche Ht. : 70 cm  Don de l’artiste / www.richardorlinski.fr