ORLINSKI Richard (né en 1966)
Wild Kong Baril Résine tag 70
Sculpture en résine taguée
Signée et numérotée
Pièce unique 1/1 sur une plaque sur la patte
intérieure gauche
Ht. : 70 cm
Don de l’artiste / www.richardorlinski.fr