LINGL Jürgen (né en 1971)
Buste de guépard
Sculpture en bois, rehauts de couleurs
Signé sur la colonne, porte le cachet rouge avec monogramme de
l’artiste et la date de signature de l’oeuvre 19-9-21
Ht.: 158 cm -Long. : 25 cm - Prof. :38 cm
Don de l’artiste / www.lingl-sculpture.com