Lot n° 86

Estimation :

LINGL Jürgen (né en 1971) Buste de guépard Sculpture en bois, rehauts de couleurs Signé sur la colonne, porte le cachet rouge avec monogramme de l’artiste et la date de signature de l’oeuvre 19-9-21 Ht.: 158 cm -Long. : 25 cm - Prof. :38 cm Don de l’artiste / www.lingl-sculpture.com