ECOLE MODERNE
3 bustes de Brigitte Bardot en Marianne
3 plâtres peints en bleu blanc rouge
Non signés
Quelques usures
Haut : 30 cm
Don de M. Bruno Ricard / brigitte-bardot.over_blog.net