CREVON Gérard (né en 1957)
BB en 2CV Citroen
Encre et lavis d’encre signé et daté en bas à droite
64 x 47 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Don de l’artiste / Faceboook et Instagram: Deblainville