CANDON Fréderick (né en 1953)
BB Dior
Art digital et rehauts de couleur sur toile
Signé en bas à droite et daté 02/2021
Titré signé numéroté 1/1 au dos sur le chassis.
80 x 80 cm
Don de l’artiste / www.frederick-candon.com