BARDOU Vincent (né en 1989)
Brigitte Bardot,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BARDOU Vincent (né en 1989)
Brigitte Bardot, 2021
Peinture sur toile signée en bas à droite, titrée, signée, datée et numé_x0002_rotée 1/1 au dos de la toile
80 x 100 cm
Don de l’artiste / www.vincentbardou.com