Lot n° 2

Estimation :

ACHMAR Maria (née en 1973) Tigre, mars 2021 Huile et résine sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et signée au dos 100 x 65 cm Don de l’artiste / Instragram : mariaarouss