Asger Jorn
(Vejrum 1914 - Aarhus 1973)
Bergen, Hollande du Nord, 1959
Gouache, aquarelle et crayon sur papier 34,2 x 23,2 cm
Signature de Jorn et date '59 en bas à gauche
Œuvre enregistrée aux Archives Asger Jorn en septembre 2006
Œuvre encadrée