Lot n° 87

GIANNI VALLIERI, Paesaggio

Résultat :
Estimation :

GIANNI VALLIERI (Ferrara 1928 - 2017) Paesaggio Olio su tela cm 50x60 Firma in basso a destra Sul retro dell'opera è presente un'etichetta con nome dell'autore e il titolo Opera in cornice