ANGELO COLAGROSSI
(Roma 1960)
Nudo, 2003
Tecnica mista su tavola di legno cm 35x55
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera è presente la firma e l'autentica dell'artista, timbro della Galleria "Ferrari" Ferrara
Opera in cornice