ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Un bravo pescatore, 1994
Olio su cartone telato cm 50x40
Firma al centro dell'opera
Firma, titolo e numero 1063/94 sul retro dell'opera
Autentica dell'opera rilasciata dall'artista in fotocopia
Provenienza: Galleria Ferrara Arte
Opera in cornice