FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Incontro amichevole, 1978
Olio su tela cm 60x60
Firma in basso a destra
Sul retro è presente:
- Firma
- Etichetta della Galleria Il Gianicolo, Perugia
- N° 5165510
Certificato di garanzia rilasciato dalla Galleria "Il Gianicolo" Perugia
Opera in cornice