FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 - 2005)
Il comizio
Olio su tela cm 40x50
Firma in basso a destra
Sul retro è presente:
- Firma
- Etichetta della Mostra F. Borghese "Cinque lustri di ironia graffiante", Leonart Art Dea Lear
- Etichetta di partecipazione all'Europ'Art Geneve, 2005
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice