GIUSEPPE MIGNECO
(Messina 1908 - Milano 1997)
Pescatore con pesci, 1985
Olio su tela cm 45x35
Firma in basso a destra
Sul retro dell'opera è presente l'autentica del Maestro e il timbro "Catalogo generale Giuseppe Migneco"
N° 3585, Bonaparte Milano
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista con timbro Catalogo generale Giuseppe Migneco"
N° 3585, Bonaparte Milano
Opera in cornice