Lot n° 27

WALTER PIACESI, L'ultimo vetturale

Résultat :
Estimation :

WALTER PIACESI (Ascoli Piceno 1929) L'ultimo vetturale, 1991 Olio su tavola di legno cm 40x60 Firma e titolo in basso a destra e sul retro dell'opera Opera in cornice