WALTER PIACESI, Ultimo fiacre a Cattolica Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
WALTER PIACESI
(Ascoli Piceno 1929)
Ultimo fiacre a Cattolica, 1991
Olio su tavola di legno cm 20x30
Firma al centro
Firma e titolo sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice