ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Senza titolo
Olio su cartone telato cm 30x20
Firma al centro dell'opera
Firma e timbro della galleria "Poggiali e Forconi, Firenze" sul retro dell'opera
Autentica su fotografia rilasciata dall'archivio delle opere del Maestro Antonio Possenti, N° di archivio 276
Opera in cornice