Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

MARSEILLE, XIXÈME SIÈCLE Jupon piqué, matelassé Dans un coton imprimé, Alsacien, fond café au lait, décor polychrome de fleurettes, doublure d’une toile crème rayée tabac et bleu. Expert : Aymeric de Villelume