un buffet vaisselier en bois blanc la partie basse... Lot 177
Résultat :
Estimation :
un buffet vaisselier en bois blanc la partie basse ouvre par deux portes moulurées, la partie haute forme un vaisselier à trois niveaux et présente deux petites porte latérales (manque un gond) (réassemblage au 20ème siècle) - 174 x 205 x 43,5 cm