TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
Desserte
en acajou... Lot 54
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
Desserte
en acajou et placage d'acajou, galeries ajourées en laiton doré, plateau supérieur de marbre blanc et deux entretoises
un manque de placage en ceinture au dos H : 92 cm l : 69 cm Profondeur : 51 cm