Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI Desserte en acajou et placage d'acajou, galeries ajourées en laiton doré, plateau supérieur de marbre blanc et deux entretoises un manque de placage en ceinture au dos H : 92 cm l : 69 cm Profondeur : 51 cm