TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE
Commode
en chêne à décor sculpté de médaillons fleuris, ouvrant à trois tiroirs
manque deux entrées de serrure H : 98 cm l : 133 cm Profondeur : 60 cm