une tablette en épicéa teinté ouvrant par trois... Lot 137
Résultat :
Estimation :
une tablette en épicéa teinté ouvrant par trois portes moulurées en partie haute et présentant deux niveaux d'étagères en partie basse (accidents et manques) 152 x 182 x 35 cm