un ancien petit meuble dressoir en bois naturel... Lot 135
Résultat :
Estimation :
un ancien petit meuble dressoir en bois naturel polychrome, repeint à décor floral, monogrammé et portant la date 1827. Il présente une niche sous fronton trapézoïdal et deux portes - 162,5 x 93 x 34 cm