un tournebroche de cheminée en fer forgé à poids... Lot 90
Résultat :
Estimation :
un tournebroche de cheminée en fer forgé à poids en pierre; régulateur à croisillons incurvés vers le bas, poignée de manivelle et tambour en bois; époque du 17ème siècle - H 54 - L 95 - P 60 cm (la pierre Ø 20 cm)