un crucifix baroque en bois sculpté polychrome,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
un crucifix baroque en bois sculpté polychrome, la base à décor d'une tête d'angelot ailé. 18ème siècle - H 55 cm (manque deux motifs rayonnants, accidents)