un coffre de Savoie en pin cembro, la façade ornée... Lot 57
Résultat :
Estimation :
un coffre de Savoie en pin cembro, la façade ornée d'une moulure en ressaut est flanquée de pieds poteaux, le couvercle mobile (manque ses pentures de fer) début du 18ème siècle - 62 x 108 x 59 cm