Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

une chaise du Queyras en pin cembro les pieds antérieurs tournés en balustre, les extrémités des montants du dossier sont ornés de cannelures en pente - les montants monogrammés J.A, début du 19ème siècle - H 90 cm