Trois sacs du soir en métal argenté du 19e siècle,... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Trois sacs du soir en métal argenté du 19e siècle, l'un poinçonné, en cotte de mailles et non doublé, les deux autres en perles, l'un avec "Première qualité" estampillé sur la doublure en chevreau, l'autre doublé en cuir avec une attache pour sac à main au centre (3).