CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE
Deux statuettes des... Lot 488
Résultat :
Estimation :
CHINE - DÉBUT XXE SIÈCLE
Deux statuettes des immortels Li Tieguai et Zhongli Qian
En bois à décor incrusté de fils d'argent, debout sur un rocher.
Expert : Cabinet Portier
Accidents H : 36 cm et 35,00 cm l : 10 cm