CHINE, COMPAGNIE DES INDES - EPOQUE QIANLONG (1736... Lot 437
Résultat :
Estimation :
CHINE, COMPAGNIE DES INDES - EPOQUE QIANLONG (1736 - 1795)
Moutardier
En porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquets de fleurs et fleurons.
Expert : Cabinet Portier
Fêlure et restauration H : 9 cm