Lot n° 85

PAIRE DE SERRE-LIVRES

Estimation :

Paire de serre-livres en marbre vert à décor d'otaries en bronze à patine brune. Signée BOURCANT. Dimensions à l'unité : 12 x 13 x 10 cm