VIETNAM. Salon comprenant 1 table basse et 4 fauteuils en bois d'ébène sculpté, à décor ajouré, pieds galbé terminés par des volutes. Dimensions de la table : 40,5 x 117 x 54,5 cm Dimensions des fauteuils : 78 x 61 x 54,5 cm Manque un coussin. Accidents.