Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII ème siècle.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII ème siècle. Polychromie postérieure. Accidents et manques dont bras gauche de la Vierge et pied droit du Christ. Hauteur : 99 cm