Cabinet en bois de placage et bois mouluré. Il... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Cabinet en bois de placage et bois mouluré. Il ouvre par un tiroir secret en doucine et un tiroir sur le fronton et deux vantaux découvrant onze tiroirs et une porte simulant une arcature épaulée de colonnes torses et quatre tiroirs à la base. Travail Italie du Nord, Fin du XVII ème siècle. Dimensions 2130 x 79 x ,40 cm