Saint Evêque en bois sculpté et polychromé. XVIIe... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Saint Evêque en bois sculpté et polychromé. XVIIe siècle. Hauteur : 72,5 cm (manque la main gauche, polychromie postérieure).
Expert : Benoît BERTRAND.