Paire de boucles d'oreille en or jaune (585) centrées... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or jaune (585) centrées d'une émeraude ronde facettée en serti griffe, avec un élément amovible torsadée en or jaune (585).
Poids brut total : 4,9 g. - Diam. : 1,3 cm.
Rayures d'usage, égrisures aux pierres.