Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750)... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 25.7 g.
Egrisures.