Lot n° 42

CARTIER, Love

Estimation :

Collier en or jaune (750) retenant un pendentif annulaire orné de petits diamants de taille brillant en serti clos. Fermoir mousqueton. Signé et numéroté BBG977. Poids brut : 6,3 g. - Long. : 78 cm environ. Petites usures et rayures. Dans un écrin de la maison, avec certificat.