Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 3705678.
Fond clipsé.
Bracelet à maille tressée, fermoir clapet.
Poids brut : 67.8 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Piqûres au cadran, usures.