Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, lunette ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond crème, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or amati, fermoir cliquet avec sécurité.
Poids brut : 31.8 g.
Dim. boîtier : 15 x 15 mm - Long. bracelet : 16.5 cm.
Rayures d'usage.