Lot comprenant :
- Montre de col en argent (min.800)
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage à clé.
- Petite broche en argent (min.800) retenant un portrait peint de jeune fille, entourage de semences de perles.
Poids brut total : 36 g.