Louis-Jospeh SOULAS (1905-1954)
Le moulin du village - Mardié
Burin justifié 25/75 et signé au graphite dans la marge
33 x 50 cm
Bibliographie : Louis-Joseph Soulas, l'Oeuvre gravé. Cataloue raisonné. Lelivredart 2016. ref. 580, p.257.