Vincenzo GALDI (1871-1961), attribué à. Étude... Lot 464
Résultat :
Estimation :
Vincenzo GALDI (1871-1961), attribué à. Étude de nus, vers 1910. Épreuve d'époque sur papier citrate, 22,5 x 16,5 cm. Monogrammée Al.319 au crayon. Bibliographie : Galdi secret, photos de Vincenzo Galdi, Nicole Canet, Au Bonheur du Jour, 2011. Provenance : collection Michel Simon.