Lot n° 446

Estimation :

Wilhelm von GLOEDEN (1856-1931). Étude de nu masculin, 1912. Épreuve d'époque sur papier albuminé, 22,5 x 16,5 cm. Monogrammée 165 au crayon. 9-2-12. Trace de scotch