Lot n° 90

Estimation :

PROSTITUTION. [Artiste non identifié], dans l'esprit de PICARD LE DOUX. Liane de POUGNY, La Gagneuse, 1951. Dessin à l'aquarelle et au crayon, 58,5 x 46 cm. Monogrammé en bas à droite et titré daté en bas à gauche.