Ferdinand BAC. Préjudice professionnel. Fin du... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Ferdinand BAC. Préjudice professionnel. Fin du XIXe siècle. Crayon gras et encre sur papier, 29 x 18 cm. Signé en bas à droite et dédicacé « pour Mr Nicolle cordialement ».