Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

DEJAY. La Caresse intime, 1975. Plâtre original, 91 x 45 x 15 cm. Joint : sa sculpture thermoformée, 114 x 74 x 17 cm, signée et datée Dejay, 75.